Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Список кураторов

Кафедра «Архитектура» (АРХ):


1.        Дудина Лариса Вячеславовна, доцент кафедры АРХ – гр. б1АРХТ11, б1АРХТ12

2.        Терехова Виолетта Федоровна, доцент кафедры АРХ – гр. б1АРХТ21;

3.        Селиванов Алексей Александрович ассистент кафедры АРХ – гр. б1АРХТ22;

4.        Дудина Елена Сергеевна, старший преподаватель кафедры АРХ – гр. б1АРХТ31;

5.        Фурман Нина Викторовна, доцент кафедры АРХ – б1АРХТ32;

6.        Мосин Владимир Олегович, доцент кафедры АРХ – б1АРХТ41;

7.        Мельникова Ольга Юрьевна, ассистент кафедры АРХ – б2АРХТ41;

8.        Коннов Василий Юрьевич, доцент кафедры АРХ – б1АРХТ51;

9.        Пипуныров Павел Викторович, доцент кафедры АРХ – мАРХТ11.


Кафедра «Дизайн Архитектурной среды» (ДАС)

10.    Захарян Асмик Вазгеновна, старший преподаватель кафедры ДАС – гр. б1ДАРС11, б1ДАРС12;

11.    Курылёва Любовь Андреевна, доцент кафедры ДАС – гр. б1ДАРС21;

12.    Черемисова Елена Валерьевна, доцент кафедры ДАС – гр. б1ДАРС22;

13.    Кумакова Надежда Андреевна, старший преподаватель кафедры ДАС – гр. б1ДАРС31;

14.    Гуськова Олеся Витальевна, доцент кафедры ДАС – гр. б2ДАРС31;

15.    Козлова Марина Александровна старший преподаватель кафедры ДАС – гр. б1ДАРС41;

16.    Антипенко Магдалина Витальевна, старший преподаватель кафедры ДАС – гр. б1ДАРС42;

17.    Перфилов Сергей Александрович, доцент кафедры ДАС – гр. б1ДАРС51;

18.    Медведев Александр Игоревич, старший преподаватель кафедры ДАС – гр. б1ДАРС52.


Кафедра «Строительные материалы и технологии» (СМТ)

19.    Евстигнеев Сергей Александрович, доцент кафедры СМТ – гр. б1СТЗС12;

20.    Кочергина Мария Петровна, ассистент кафедры СМТ – гр. б1СТЗС21;

21.    Козлов Николай Алексеевич, доцент кафедры СМТ – гр. б1СТЗС31;

22.    Багапова Диана Юрьевна, ассистент кафедры СМТ – гр. б1СТЗС41;

23.    Снарский Сергей Вячеславович доцент кафедры СМТ – гр. б2СТЗС22;

24.    Тимохин Денис Константинович, доцент кафедры СМТ – гр. б2СТЗС32;

25.    Зобкова Наталья Владимировна, доцент кафедры СМТ – гр. б2СТЗС42;

26.    Фомина Наталья Николаевна, доцент кафедры СМТ – гр. м10СТЗС11, м3СТЗС21.


Кафедра «Теория сооружений и строительных конструкций» (ТСК)

27.    Федоров Михаил Викторович,  доцент кафедры ТСК – гр. с1-СЗС11;

28.    Варламова Татьяна Васильевна, доцент кафедры ТСК – гр. c1-СЗС21;

29.    Ким Алексей Юрьевич,  профессор кафедры ТСК – гр. c1-СЗС31;

30.    Муртазин Марат Расимович, доцент кафедры ТСК – гр. с1-СЗС41;

31.    Редков Валерий Иванович, доцент кафедры ТСК – гр. с1-СЗС51;

32.    Петров Владилен Васильевич, академик – гр.с1-СЗС61;

33.    Кривулина Эльвира Федоровна, доцент кафедры ТСК – гр. б2-СТЗС21;

34.    Артамонова Елена Николаевна, профессор кафедры ТСК – гр. б2-СТЗС31;

35.    Сурнин Аркадий Анатольевич, доцент кафедры ТСК – гр. б2-СТЗС41;

36.    Шагивалеев Камиль Фатыхович, доцент кафедры ТСК – гр. м8-СЗТС11;

37.    Иноземцев Вячеслав Константинович, профессор кафедры ТСК – гр.м1-СЗТС21.


Кафедра «Теплогазоснабжение, вентиляция, водообеспечение и прикладная гидрогазодинамика » (ТГС)

38.              Кузнецов Сергей Сергеевич, доцент кафедры ТГВ – гр. б1СТЗС11;

39.              Сауткина Татьяна Николаевна, доцент кафедры ТГВ – гр. б4СТЗС21;

40.              Бычкова Ирина Михайловна, ассистент кафедры ТГВ – гр. б4СТЗС31;

41.              Чеснокова Елена Вадимовна, ассистент кафедры ТГВ – гр. б4СТЗС41;

42.              Рулев Александр Владимирович, профессор кафедры ТГВ – гр. м2СТЗС21;

43.              Изюмов Юрий Александрович, доцент кафедры ТГВ – гр. м4СТЗС21;

44.              Медведева Оксана Николаевна, профессор кафедры ТГВ – гр. м9СТЗС11.


Кафедра «Экспертиза и управление недвижимостью» (ЭУН)

45.              Поляков Андрей Владимирович, доцент кафедры ЭУН – гр. б7СТЗС31, б7СТЗС41

46.              Селиванов Филипп Сергеевич, доцент кафедры ЭУН – гр. б1СТЗС13, б7СТЗС21.


Кафедра «Экология» (ЭКЛ)

47.              Абросимова Ольга Владимировна, доцент кафедры ЭКЛ – гр. бЭКЛП11;

48.              Белова Мария Юрьевна, ассистент кафедры ЭКЛ – гр. бЭКЛП12;

49.              Плотникова Ольга Александровна, доцент кафедры ЭКЛ – гр. бЭКЛП31;

50.              Беляченко Андрей Александрович, доцент кафедры ЭКЛ – гр. бЭКЛП41;

51.              Симонова Зоя Александровна, доцент кафедры ЭКЛ – гр. мЭКЛП11, мЭКЛП21.


Кафедра «Геоэкология и инженерная геология» (ГИГ)

52.              Шардаков Алибек Какимуллович,  доцент кафедры ГИГ – гр. бЗМКД11, бЗМКД-21;

53.              Шпортько Оксана Николаевна, доцент кафедры ГИГ – гр. бЗМКД41;

54.              Решетников Михаил Владимирович, доцент кафедры ГИГ – гр. бНФГД11,  бНФГД12, бНФГД41;

55.              Добролюбова  Нина Викторовна, ассистент кафедры ГИГ – гр.бНФГД21;

56.              Яшков Иван Александрович, доцент кафедры ГИГ – гр. бНФГД31.