Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Список кураторов

Кафедра «Архитектура» (АРХ):

1. Дудина Лариса Вячеславовна, доцент кафедры АРХ – гр. б1АРХТ11, б1АРХТ12;

2. Бурова Юлия Валентиновна, старший преподаватель кафедры АРХ – гр. б1АРХТ21;

3. Терехова Виолетта Федоровна, доцент кафедры АРХ – гр. б1АРХТ22;

4. Дудина Елена Сергеевна, доцент кафедры АРХ – гр. б1АРХТ31;

5. Селиванова Алексея Александровича, старший преподаватель кафедры АРХ – гр. б1АРХТ32;

6. Васильева Виктория Валерьевна, доцент кафедры АРХ – б1АРХТ41;

7. Коннов Василий Юрьевич, доцент кафедры АРХ – б2АРХТ41;

8. Шалагин Александр Викторович, доцент кафедры АРХ – б1АРХТ51;

9. Мельникова Ольга Юрьевна, ассистент кафедры АРХ – б2АРХТ51;

10. Корчагина Александра Борисовна, доцент кафедры АРХ – мАРХТ21;

Кафедра «Дизайн Архитектурной среды» (ДАС):

11. Курылёва Любовь Андреевна, доцент кафедры ДАС – гр. б1ДАРС11, б1ДАРС12;

12. Антипенко Магдалина Витальевна, доцент кафедры ДАС – гр. б1ДАРС21;

13. Черемисова Елена Валерьевна,  доцент кафедры ДАС – гр. б1ДАРС22;

14. Захарян Асмик Вазгеновна, старший преподаватель кафедры ДАС – гр. б1ДАРС31;

15. Гуськова Олеся Витальевна, доцент кафедры ДАС – гр. б2ДАРС31;

16. Кумакова Надежда Андреевна, доцент кафедры ДАС – гр. б1ДАРС41;

17. Федорова Ольга Викторовна, ассистент кафедры ДАС  - гр.б2ДАРС-41;

18. Козлова Марина Александровна старший преподаватель кафедры ДАС – гр. б1ДАРС51;

19. Перфилов Сергей Александрович доцент кафедры ДАС – гр. б1ДАРС51;

Кафедра «Строительные материалы и технологии» (СМТ):

20. Евстигнеев Сергей Александрович, доцент кафедры СМТ – гр. б1СТЗС13;

21. Багапова Диана Юрьевна, ассистент кафедры СМТ – гр. б1СТЗС21;

22. Кочергина Мария Петровна, ассистент кафедры СМТ – гр. б1СТЗС31;

23. Козлов Николай Алексеевич, доцент кафедры СМТ – гр. б1СТЗС41;

24. Айгумов Магомедали Магомедович, доцент кафедры СМТ – гр. б2СТЗС22;

25. Снарский Сергей Вячеславович, доцент кафедры СМТ – гр. б2СТЗС32;

26. Тимохин Денис Константинович, доцент кафедры СМТ – гр. б2СТЗС42;

27. Фомина Наталья Николаевна, доцент кафедры СМТ – гр. м10СТЗС21, м3СТЗС11;

Кафедра «Теория сооружений и строительных конструкций» (ТСК):

28. Мищенко Роман Викторович, доцент кафедры ТСК – гр. с1-СЗС11;

29. Федоров Михаил Викторович,  доцент кафедры ТСК – гр. с1-СЗС21;

30. Варламова Татьяна Васильевна, доцент кафедры ТСК – гр. c1-СЗС31;

31. Ким Алексей Юрьевич,  профессор кафедры ТСК – гр. c1-СЗС41;

32. Редков Валерий Иванович, доцент кафедры ТСК – гр. с1-СЗС51;

33. Петров Владилен Васильевич, академик – гр.с1-СЗС61;

34. Кривулина Эльвира Федоровна, доцент кафедры ТСК – гр. б2-СТЗС21;

35. Артамонова Елена Николаевна, профессор кафедры ТСК – гр. б2-СТЗС31;

36. Сурнин Аркадий Анатольевич, доцент кафедры ТСК – гр. б2-СТЗС41;

37. Шагивалеев Камиля Фатыхович, доцент кафедры ТСК – гр. м1-СЗТС11;

38. Иноземцев Вячеслав Константинович, профессор кафедры ТСК – гр.м8-СЗТС21.

Кафедра «Теплогазоснабжение, вентиляция, водообеспечение и прикладная гидрогазодинамика» (ТГС):

39. Бычкова Ирина Михайловна, ассистент кафедры ТГВ – гр. б1СТЗС11;

40. Кузнецов Сергей Сергеевич, доцент кафедры ТГВ – гр. б4СТЗС21, б4СТЗС41;

41. Сауткина Татьяна Николаевна, доцент кафедры ТГВ – гр. б4СТЗС31;

42. Катков Данила Сергеевич, доцент кафедры ТГВ – гр.б1НФГД-12;

43. Культяев Святослав Геннадьевич, ассистент кафедры ТГВ – гр.б1НФГД-21, б2НФГД-31;

44. Рулев Александр Владимирович, профессор кафедры ТГВ – гр. м2СТЗС11;

45. Медведева Оксана Николаевна, профессор кафедры ТГВ – гр. м9СТЗС21;

Кафедра «Экспертиза и управление недвижимостью» (ЭУН):

46. Поляков Андрей Владимирович, доцент кафедры ЭУН – гр. б7СТЗС31, б7СТЗС41;

47. Селиванов Филипп Сергеевич, доцент кафедры ЭУН – гр. б1СТЗС12, б7СТЗС21;

Кафедра «Экология» (ЭКЛ):

48. Лобкова Галина Викторовна, доцент кафедры ЭКЛ – гр. бЭКЛП11;

49. Абросимова Ольга Владимировна, доцент кафедры ЭКЛ – гр. бЭКЛП21;

50. Белова Мария Юрьевна, ассистент кафедры ЭКЛ – гр. бЭКЛП31;

51. Плотникова Ольга Александровна, доцент кафедры ЭКЛ – гр. бЭКЛП41;

52. Симонова Зоя Александровна, доцент кафедры ЭКЛ – гр. мЭКЛП11, мЭКЛП21;

Кафедра «Геоэкология и инженерная геология» (ГИГ):

53. Шпортько Оксана Николаевна, доцент кафедры ГИГ – гр. бЗМКД11;

54. Шардаков Алибек Какимуллович,  доцент кафедры ГИГ – гр. бЗМКД21, бЗМКД-31;

55. Добролюбова  Нина Викторовна, ассистент кафедры ГИГ – гр.б1НФГД11, б1НФГД-31;

56. Ревзин Станислав Рувимович, доцент кафедры ГИГ – гр. б1НФГД22;

57. Воробьева Екатерина Викторовна, доцент кафедры ГИГ – гр. бНФГД41