Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График встреч кураторов со студентами

Ф.И.О.

куратора

Курируемые

группы

Дата/

день недели

Время

Аудитория

1

Ким Алексей Юрьевич

профессор кафедры ТСК

б1СТЗС-11

(нечетная) суббота

11:30

7/006

(четная) пятница

15:10

7/006

2

Бычкова Ирина Михайловна

ассистент кафедры ТГВ

б1СТЗС-12

Четверг

13:10

3/610

3

Евстигнеев Сергей Александрович

ассистент кафедры СМТ

б1СТЗС-13

понедельник

11.30

3//205

4

Страхов Александр Владимирович

доцент кафедры ТСТ

б1СТЗС-14

четверг

15.20

3//205

5

Варламова Татьяна Васильевна

доцент кафедры ТСК

сСЗС-11

(нечетный) вторник

11:15

7/005

(четный) вторник

15:10

3/103

6

Архангельская Инна Викторовна

старший преподаватель АРХ

бАРХТ-11,12

среда

13.00

3/505

7

Захарян Асмик Вазгеновна

ассистент кафедры ДАС

бДАРС-11

вторник

13.10

3/505

8

Яшков Иван Александрович,

доцент кафедры ГИГ

бНФГД-11,

бЗМКД-31

среда

13-00

5/323

9

Плотникова Ольга Александровна

доцент кафедры ЭКЛ

бЭКЛП-11

понедельник

15.20

5/222

10

Багапова Диана Юрьевна

ассистент кафедры СМТ

б1СТЗС-21

понедельник

13:00

3/205

11

Иноземцев Вячеслав Константинович

профессор кафедры ТСК

б2СТЗС-21

(нечетная) пятница

13:00

7/004

(четный) понедельник

13:00

4/502

12

Зобкова Наталья Владимировна

доцент кафедры СМТ

б2СТЗС-22

(нечетная) четверг

11.15

3//206

(четная) среда

11.15

7//018

13

Чеснокова Елена Вадимовна

ассистент кафедры ТГВ

б4 СТЗС-21

Четверг

11.30

4/004

14

Поляков Андрей Владимирович

доцент кафедры ЭУН

б7 СТЗС-21

пятница

13.00

4/105

15

Кочергина Мария Петровна

ассистент кафедры СМТ

б1СТЗС-31

вторник (нечетный)

13.00

3//205

(четный)

вторник

11.30

3//205

16

Артамонова Елена Николаевна

профессор кафедры ТСК

б2СТЗС-31

(нечетный) понедельник

15:10

7/01

(четный) понедельник

15:10

3/206

17

Снарский Сергей Вячеславович

доцент кафедры СМТ

б2СТЗС-32

пятница (чётн.)

четверг (нечётн.)

9.45

7//005

18

Кузнецов Сергей Сергеевич

ассистент кафедры ТГВ

б4СТЗС-31

Вторник (четная)

9:45

3/610

Вторник (нечетная)

13:40

3/608

19

Селиванов Филипп Сергеевич

доцент кафедры ЭУН

б7СТЗС-31

пятница

13.00

4/105

б7СТЗС-41

вторник

11.30

4/105

20

Тимохин Денис Константинович

доцент кафедры СМТ

б1СТЗС-41

четверг

9.30

3/206

21

Лишенко Татьяна Михайловна

ассистент кафедры СМТ

б2СТЗС-42

вторник

(нечетн)

13:00

3/103

22

Сурнин Аркадий Анатольевич

доцент кафедры ТСК

б2СТЗС-41

(нечетный) понедельник

11:15

7/006

(четная) пятница

11:15

4/501

23

Сауткина Татьяна Николаевна

доцент кафедры ТГВ

б4СТЗС-41

Понедельник

13.00

3/610

24

Глебова Екатерина Евгеньевна

старший преподаватель кафедры АРХ

бАРХТ-21

суббота

13.00

3/505

25

Фурман Нина Викторовна

доцент кафедры АРХ

бАРХТ-31

понедельник

15.20

3/505

26

Мосин Владимир Олегович

доцент кафедры АРХ

бАРХТ-41

суббота

15.20

3/505

27

Васильева Виктория Валерьевна

старший преподаватель кафедры АРХ

бАРХТ-42

суббота

15.20

3/505

28

Коннов Василий Юрьевич

доцент кафедры АРХ

бАРХТ-51,

бАРХТ-52

среда

15.20

3/505

29

Муртазин Марат Расимович

доцент кафедры ТСК

с1СЗС-21

(нечетный) четверг

9:45

7/001

(четный) вторник

11:15

7/001

30

Кривулина Эльвира Юрьевна

доцент кафедры ТСК

с1СЗС-31

(нечетный) понедельник

13:00

1/118

(четная) пятница

13:00

1/118

31

Федоров Михаил Викторович

доцент кафедры ТСК

с1СЗС-41

(нечетный) понедельник

13:00

7/0719

(четный) четверг

11:15

7/001

32

Редков Валерий Иванович

доцент кафедры ТСК

с1СЗС-51

(нечетная) среда

13:00

7/07

(четный) четверг

13:00

7/07

33

Петров Владилен Васильевич

профессор кафедры ТСК

с1СЗС-61

Понедельник (нечетная)

11:15

7/001

Понедельник (четная)

11:15

7/001

34

Черемисова Елена Валерьевна

старший преподаватель кафедры ДАС

бДАРС-21

понедельник

11.20

4/410

35

Козлова Марина Александровна

ассистент кафедры ДАС

бДАРС-22

вторник

13.10

3/305

36

Медведев Александр Игоревич

старший преподаватель кафедры ДАС

бДАРС-31

вторник

15.10

3/303

37

Гуськова Оксана Витальевна

старший преподаватель кафедры ДАС

бДАРС-32

среда

11.10

4/408

38

Перфилов Сергей Александрович

старший преподаватель кафедры ДАС

бДАРС-41,

бДАРС-42

понедельник

13.20

4/410

39

Антипенко Магдалина Витальевна

ассистент кафедры ДАС

бДАРС-51

вторник

15.10

3/305

40

Решетников Михаил Владимирович

доцент кафедры ГИГ

бНФГД-21

понедельник

13-00

5/323

41

Шардаков Алибек Какимуллович

доцент кафедры ГИГ

бНФГД-31,

бНФГД-32

вторник

13-00

5/323

42

Добролюбова Нина Викторовна

ассистент кафедры ГИГ

бНФГД-41,

бНФГД-42

пятница

(четн.)

13-00

5/323

43

Шпортько Оксана Николаевна

доцент кафедры ГИГ

бЗМКД-21

нечетн. среда

13-00

5/323

44

Ковалев Михаил Владимирович

доцент кафедры ГИГ

бЗМКД-41

Четверг

13.00

5/323

45

Маркина Татьяна Александровна

ассистент кафедры ЭКЛ

бПРВД-31

Среда (нечет.)

Четверг (чет.)

13.10

5/222

46

Беляченко Андрей Александрович

доцент кафедры ЭКЛ

бЭКЛП-21

Четверг

9.45

5/229

47

Лобкова Галина Викторовна

доцент кафедры ЭКЛ

бЭКЛП-31

Пятница

13.15

5/222

48

Фомина Алла Анатольевна

доцент кафедры ЭКЛ

бЭКЛП-41

Среда (нечет.)

Четверг (чет.)

13.10

5/222

49

Шагивалеев Камиль Фатыхович
доцент кафедры ТСК

м1СТЗС-11

Четверг

15:10

4/106

50

Рулёв Александр Владимирович
профессор кафедры ТГВ

м2СТЗС-11

Вторник

13:00

3/606

51

Фомина Наталья Николаевна
доцент кафедры СМТ

м3СТЗС-11

Пятница

15.10

3/206

52

Изюмов Юрий Анатольевич
доцент кафедры ТГВ

м4СТЗС-11

Вторник

15:20

4/001