Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График встреч кураторов со студентами


№ п.п.

группа

дата

время

место

Куратор

1

м-АРХТ-11

среда

15:00

3/506

Пипуныров П.В.

2

м10-СТЗС-11

вторник

15:00

3/206

Фомина Н.Н.

3

м1-СТЗС-21

пятница              нечетная неделя

15:10

7/001

Иноземцев В.К.

4

м2-СТЗС-21

вторник

14:00

3/604

Рулев А.В.

5

м3-СТЗС-21

вторник

15:00

3/206

Фомина Н.Н.

6

м4-СТЗС-21

вторник

17:00

4/001

Изюмов Ю.А.

7

м8-СТЗС-11

суббота             нечетная неделя

11:15

7/001

Шагивалеев К.Ф.

суббота             четная неделя

11:15

7/001

8

м9-СТЗС-11

суббота

13:10

3/601

Медведева О.Н.

9

б1-АРХТ-11

понедельник

11:15

3/505

Дундина Л.В.

10

б1-АРХТ-12

11

б1-АРХТ-21

вторник

13:10

3/505

Терехова В.Ф.

12

б1-АРХТ-22

вторник

13:10

3/505

Селиванов А.А.

13

б1-АРХТ-31

среда

11:15

3/505

Дудина Е.С.

14

б1-АРХТ-32

среда

11:15

3/505

Фурман Н.В.

15

б1-АРХТ-41

пятница

11:15

3/505

Мосин В.О.

16

б1-АРХТ-51

пятница

11:15

3/505

Коннов В.Ю.

17

б2-АРХТ-41

вторник

11:15

3/505

Мельникова О.Ю.

18

б1-ДАРС-11

четверг

09:30

3/303

Захарян А.В.

19

б1-ДАРС-12

20

б1-ДАРС-21

вторник

13.00

3/303

Курылева Л.А.

21

б1-ДАРС-22

суббота

13 00

3/307

Черемисова А.В.

22

б1-ДАРС-31

среда

9:40

3/307

Кумакова Н.А,

23

б1-ДАРС-41

пятница

13:00

3/301

Козлова М.А.

24

б1-ДАРС-42

Вторник ,пятница  нечетная неделя

09:30,11:30

3/307

Антипенко М.В.

вторник , пятница четная неделя

09:30,11:30

3/307

25

б1-ДАРС-52

пятница     нечетная неделя

11:30

3/307

Медведев А.И.

 пятница         четная неделя

26

б2-ДАРС-31

среда

9:30

3/303

Гуськова О.В.

27

б-ЗМКД-11

понедельник  нечетная неделя

09:45

5/423

Шардаков А.К.

пятница              четная неделя

11:30

5/423

28

б-ЗМКД-21

четверг              четная неделя

11:30

5/423

Шардаков А.К.

29

б-ЗМКД-41

пятница

11:30

3/323

Шпортько О.Н.

30

б-НФГД-11

пятница

13:00

5/325

Решетников М.В.

31

б-НФГД-12

32

б-НФГД-21

вторник

11:15

5/423

Добролюбова Н.В.

33

б-НФГД-31

четверг

11:30

5/323

Яшков И.А.

34

б-НФГД-41

пятница

13:00

5/325

Решетников М.В.

35

б1-СТЗС-11

пятница

13:00

3/610

Кузнецов С.С.

36

б1-СТЗС-12

вторник             нечетная неделя

11:30

3/205

Евстигнеева С.А.

среда              четная неделя

37

б1-СТЗС-13

понедельник  четная неделя

13:00

4/105

Селиванов Ф.С.

38

б1-СТЗС-21

вторник             нечетная неделя

13:00

3/205

Кочергина М.П.

четверг              четная неделя

39

б1-СТЗС-31

понедельник

13:00

3/206

Козлов Н.А.

40

б1-СТЗС-41

вторник             нечетная неделя

13:10

3/205

Багапова Д.Ю.

пятница            четная неделя

11:20

3/205

41

б2-СТЗС-21

пятница              нечетная неделя

13:10

7/005

Артамонова Е.Н.

42

б2-СТЗС-22

среда             нечетная неделя

15:10

3/205

Снарский С.В.

среда              четная неделя

13:00

43

б2-СТЗС-31

пятница              нечетная неделя

9:30

7/001

Кривулина Э.Ф.

44

б2-СТЗС-32

пятница              нечетная неделя

11:15

4/105

Тимохин Д.К.

четверг              четная неделя

13:00

3/101

45

б2-СТЗС-41

пятница              нечетная неделя

13:15

7/002

Сурнин А.А.

46

б2-СТЗС-42

суббота            нечетная неделя

11:15

4/206

Зобкова Н.В.

пятница              четная неделя

15:10

3/206

47

б4-СТЗС-21

вторник

13:00

3/611

Сауткина Т.Н.

48

б4-СТЗС-31

вторник

13:00

3/610

Бычкова И.М.

49

б4-СТЗС-41

среда

13:00

4/001

Чеснокова Е.В.

50

б7-СТЗС-21

среда               нечетная неделя

13:00

4/105

Селиванов Ф.С.

51

б7-СТЗС-31

среда                 нечетная неделя

9:30

4/108

Поляков А.В.

52

б7-СТЗС-41

среда                нечетная неделя

11:15

4/106

Поляков А.В.

53

б-ЭКЛП-11

пятница              нечетная неделя

13:00

5/224

Абросимова О.В.

пятница                 четная неделя

11:15

5/224

54

б-ЭКЛП-21

понедельник

13:00

5/225                  5/234

Белова М.Ю.

55

б-ЭКЛП-31

среда              нечетная неделя

15:20

5/224

Плотникова О.А.

четверг                 четная неделя

15:20

5/224

56

б-ЭКЛП-41

вторник              нечетная неделя

11:15

5/230

Беляченко А.А.

понедельник                 четная неделя

11:15

5/230

57

с1-СЗС-11

среда               нечетная неделя

15:15

7/016

Варламова Т.В.

среда                четная неделя

15:15

7/001

58

с1-СЗС-21

среда               нечетная неделя

11:30

7/001

Варламова Т.В.

четверг               четная неделя

9:45

7/019

59

с1-СЗС-31

вторник             нечетная неделя

15:20

7/006

Ким А.Ю.

вторник         четная неделя

13:40

7/019

60

с1-СЗС-41

среда               нечетная неделя

11:15

7/002

Муртазин М.Р.

суббота               четная неделя

13:00

7/003

61

с1-СЗС-51

среда               нечетная неделя

11:30

7/003

Редков В.И.

среда              четная неделя

9:45

7/006

62

с1-СЗС-61

вторник              нечетная неделя

13:00

1/118

Петров В.В.