Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График посещения общежитий

График посещения общежития  кураторов УРБАС
во втором семестре 2016/2017 уч. года 

Ф.И.О.
куратора
должность
Курируемые
группы

Дата

Общежитие
1.      Ким Алексей Юрьевич
профессор кафедры ТСК
б1СТЗС-11

16.02
2.03
1.04
13.05

4,5
2.      Бычкова Ирина Михайловна
ассистент кафедры ТГВ
б1СТЗС-12 22.02
20.03
24.04
22.05
4,5
3.      Евстигнеев Сергей Александрович
ассистент кафедры СМТ
б1СТЗС-13 21.02
14.03
11.04
16.05
4,5
4.      Страхов Александр Владимирович
доцент кафедры СМТ
б1СТЗС-14 21.02
14.03
11.04
16.05
4,5
5.      Варламова Татьяна Васильевна
доцент кафедры ТСК
сСЗС-11 18.02
10.03
4.04
12.05
4,5
6.      Архангельская Инна Викторовна
старший преподаватель АРХ
бАРХТ-11,12 25.09
23.10
20.11
25.12
5
7.      Захарян Асмик Вазгеновна
ассистент кафедры ДАС
бДАРС-11 22.02
20.03
24.04
22.05
4,5
8.      Яшков Иван Александрович,
доцент кафедры ГИГ
бНФГД-11,
бЗМКД-31
21.02
14.03
11.04
16.05
4,5,6
9.      Плотникова Ольга Александровна
доцент кафедры ЭКЛ
бЭКЛП-11 21.02
14.03
11.04
16.05
№ 6
10. Багапова Диана Юрьевна
ассистент кафедры СМТ
б1СТЗС-21 16.02
02.03
16.03
30.03
13.04
27.04
11.05
25.05
5
11. Иноземцев Вячеслав Константинович
профессор кафедры ТСК
б2СТЗС-21 7.02
14.03
6.04
17.05
4,5
12. Зобкова Наталья Владимировна
доцент кафедры СМТ
б2СТЗС-22 18.02.17
18.03.17
22.04.17
27.05.17
4,5
13. Чеснокова Елена Вадимовна
ассистент кафедры ТГВ
б4 СТЗС-21 17.02
21.02
7.03
21.03
4.04
18.04
16.05
30.05
4,5
14. Поляков Андрей Владимирович
доцент кафедры ЭУН
б7 СТЗС-21 21.02
15.03
12.04
25.05
4,5
15. Кочергина Мария Петровна
ассистент кафедры СМТ
б1СТЗС-31 21.02
07.03
28.03
11.04
25.04
16.05
4,5
16. Артамонова Елена Николаевна
профессор кафедры ТСК
б2СТЗС-31 17.02
20.03
10.04
15.05
4,5
17. Снарский Сергей Вячеславович
доцент кафедры СМТ
б2СТЗС-32 11.02
11.03
08.04
13.05
4,5
18. Кузнецов Сергей Сергеевич
ассистент кафедры ТГВ
б4СТЗС-31 22.02
20.03
24.04
22.05
4,5
19. Селиванов Филипп Сергеевич
доцент кафедры ЭУН
б7СТЗС-31,
б7СТЗС-41
21.02
15.03
12.04
25.05
4,5
20. Тимохин Денис Константинович
доцент кафедры СМТ
б1СТЗС-41 21.02
14.03
11.04
16.05
4,5
21. Лишенко Татьяна Михайловна
ассистент кафедры СМТ
б2СТЗС-42 22.02
16.03
13.04
11.05
25.05
5
22. Сурнин Аркадий Анатольевич
доцент кафедры ТСК
б2СТЗС-41 9.02
22.03
14.04
15.05
4,5
23. Сауткина Татьяна Николаевна
доцент кафедры ТГВ
б4СТЗС-41 15.02
01.03
15.03
29.03
12.04
26.04
10.05
24.05
5
24. Глебова Екатерина Евгеньевна
старший преподаватель кафедры АРХ
бАРХТ-21 25.09
23.10
20.11
25.12
4,5
25. Фурман Нина Викторовна
доцент кафедры АРХ
бАРХТ-31 нет студентов, проживающих в общежитии -
26. Мосин Владимир Олегович
доцент кафедры АРХ
бАРХТ-41 18.09
16.10
13.11
11.12
4,5
27. Васильева Виктория Валерьевна
старший преподаватель кафедры АРХ
бАРХТ-42 18.09
16.10
13.11
11.12
-
28. Коннов Василий Юрьевич
доцент кафедры АРХ
бАРХТ-51,
бАРХТ-52
нет студентов, проживающих в общежитии -
29. Муртазин Марат Расимович
доцент кафедры ТСК
с1СЗС-21 21.02
23.03
24.04
18.05
4,5
30. Кривулина Эльвира Юрьевна
доцент кафедры ТСК
с1СЗС-31 15.02
25.03
22.04
20.05
4,5
31. Федоров Михаил Викторович
доцент кафедры ТСК
с1СЗС-41 16.02
27.03
29.04
23.05
4,5,6
32. Редков Валерий Иванович
доцент кафедры ТСК
с1СЗС-51 22.02
28.03
24.04
22.05
4,5
33. Петров Владилен Васильевич
профессор кафедры ТСК
с1СЗС-61 нет студентов, проживающих в общежитии -
34. Черемисова Елена Валерьевна
старший преподаватель кафедры ДАС
бДАРС-21 22.02
20.03
24.04
22.05
4,5
35. Козлова Марина Александровна
ассистент кафедры ДАС
бДАРС-22 21.02
14.03
11.04
16.05
4,5
36. Медведев Александр Игоревич
старший преподаватель кафедры ДАС
бДАРС-31 21.02
14.03
11.04
16.05
4,5
37. Гуськова Оксана Витальевна
старший преподаватель кафедры ДАС
бДАРС-32 22.02
20.03
24.04
22.05
4,5
38. Перфилов Сергей Александрович
старший преподаватель кафедры ДАС
бДАРС-41,
бДАРС-42
21.02
14.03
11.04
16.05
4,5
39. Антипенко Магдалина Витальевна
ассистент кафедры ДАС
бДАРС-51 21.02
14.03
11.04
16.05
4,5
40. Решетников Михаил Владимирович
доцент кафедры ГИГ
бНФГД-21 22.02
20.03
24.04
22.05
4,5,6
41. Шардаков Алибек Какимуллович
доцент кафедры ГИГ
бНФГД-31,
бНФГД-32
21.02
14.03
11.04
16.05
4,5,6
42. Добролюбова Нина Викторовна
ассистент кафедры ГИГ
бНФГД-41,
бНФГД-42
22.02
20.03
24.04
22.05
4,5,6
43. Шпортько Оксана Николаевна
доцент кафедры ГИГ
бЗМКД-21 21.02
14.03
11.04
16.05
4,5,6
44. Ковалев Михаил Владимирович
доцент кафедры ГИГ
бЗМКД-41 21.02
14.03
11.04
16.05
4,5,6
45. Маркина Татьяна Александровна
ассистент кафедры ЭКЛ
бПРВД-31 22.02
20.03
24.04
22.05
№ 3
46. Беляченко Андрей Александрович
доцент кафедры ЭКЛ
бЭКЛП-21 21.02
14.03
11.04
16.05
№ 6
47. Лобкова Галина Викторовна
доцент кафедры ЭКЛ
бЭКЛП-31 21.02
14.03
11.04
16.05
№ 6
48. Фомина Алла Анатольевна
доцент кафедры ЭКЛ
бЭКЛП-41 22.02
20.03
24.04
22.05
№ 5,6
49. Шагивалеев Камиль Фатыхович
доцент кафедры ТСК
м1СТЗС-11 23.02
30.03
27.04
04.05
4,5
50. Рулёв Александр Владимирович
профессор кафедры ТГВ
м2СТЗС-11 нет студентов, проживающих в общежитии 4,5
51. Фомина Наталья Николаевна
доцент кафедры СМТ
м3СТЗС-11 23.02
30.03
27.04
04.05
4,5
52. Изюмов Юрий Анатольевич
доцент кафедры ТГВ
м4СТЗС-11 нет студентов, проживающих в общежитии 4,5