Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График встреч кураторов со студентами


 

ФИО куратора

Группа

Место, день недели и время встречи

1

Кочерягина Н.В.

ЭБЗ-11

Среда, 13:00, 5/413

2

Казакова Ф.А.

ЭБЗ-12

Четверг, 13:00, 5/303

3

Сысоева О.В.

ЭБЗ-21

Понедельник (нечет) – 13:00, 5/314, четверг (чет) – 13:00, 5/305

4

Дмитриенко А.В.

ЭБЗ-22

Суббота 13:00, 5/305

5

Филиппов Д.В.

С1ЭБЗ-31

Суббота, 9:00, 1/373

6

Ершов Ю.О.

С2ЭБЗ-32

Вторник (нечет), понедельник (чет) 13:00, 5/315

7

Оськина Е.А.

С1ЭБЗ41

Вторник 13:00, 5/315

8

Рыжова О.А.

С1ЭБЗ-42

Понедельник 13:00 1/105

9

Бойкова О.С.

С2ЭБЗ41

Среда 11:15, 5/303

10

Полякова Е.В.

С2ЭБЗ-42

Суббота 13:00 5/307

11

Краснова О.В.

С1ЭБЗ51

Понедельник (нечет), 13:00, 5/403,четверг (чет), 13:00, 5/419

12

Шиловская М.С.

С1ЭБЗ-52

Пятница 13:00, 5/307

13

Глушкова Ю.О.

С2ЭБЗ-51

Пятница 11:15, 5/416

14

Козин А.Ю.

бЭКОН-11

Нечетная понедельник 13:00 5/336

Четная вторник 10:00 5/336

15

Очкин Д.Н.

Б2ЭКОН-31

Нечетная неделя – вторник, 13.00 в 5/336;Четная неделя – вторник, 13.00 в 5/336

16

Яхварова Е.В.

Б2ЭКОН-21

Среда (нечет), пятница (чет) 13:00, 5/320

17

Алексеева О.С.

Б2ЭКОН-41

Понедельник (чет) 10:00, 11/105

Среда (нечет) 10:00, 11/105

18

Филимонова Н.В.

Б3ЭКОН-41

Суббота (чет) 9:00 5/336

Среда (нечет) 13:00 5/336

19

Плотников Д.А.

Б10ЭКОН41

Четверг (нечет) 13:00 5/336

Четверг (чет) 11:15 5/336

20

Старик И.Н.

бПСХЛ-11

Среда (чет) 13:00 5/202

пятница (нечет) 13:00 5/202

21

Шадрина А.А.

ПСХЛ-21

Среда (нечет) 13:00, 5/216,

 Среда (чет) 11:15, 5/216

22

Аринушкина Н.С.

ПСХЛ-31

Среда (чет) 11:15, 5/215

Среда (нечет) 13:00, 5/215

23

Летягина С.К.

ПСХЛ-41

Вторник (чет) 13:00 5/218

среда (нечет) 13:00 5/218

24

Ильина Т.Н.

ПСХЛ-42

вторник (чет) 13:00, 5/215

Среда (нечет) 13:00, 5/215

25

Чернецкая А.А.

СОЦЛ-41

Вторник (нечет) 13:00, 5/203

пятница (чет) 13:00, 5/203

26

Ковалева Д.Н.

ДОКМ-41

Среда (чет) 13:00 11/102

Понедельник (нечет) 13:00 11/102

27

Быстрова Ю.М.

ДОКМ-31

Вторник (чет) 11:15 11/104

Понедельник (нечет) 13:00 11/104

28

Колобова А.Е.

СРВС-41

Четверг (чет) 13:00, 11/405

понедельник (нечет) 13:00, 11/405

29

Пашинина Е.И.

ОРГМ-41

Четверг (чет) 11:15 11/409

Четверг (нечет) 13:00 11/413

30

Лысикова О.В.

ТУРМ-41

Понедельник (чет) 13:00 11/405

Среда (нечет) 13:00 11/405