Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График встреч кураторов со студентами

ФИО куратора

Группа

  Место/время встречи

  Сысоева Ольга Владимировна   с1ЭБЗ-11   среда 13:10 5/303, 5/314
  Дмитриенко Анастасия Владимировна   с1ЭБЗ-12   понедельник 13:00 5/315
 Филиппов Дмитрий Валерьевич   с1ЭБЗ-21   вторник нечет четверг чет 13:00 5/303
  Наумова Татьяна Витальевна   с1ЭБЗ-22   суббота чет 9:45 303, среда нечет 11:15 5/303
  Оськина Елена Алексеевна   с1ЭБЗ-31   четверг 13:00 5/336
 Алавина Юлия Глебовна   с1ЭБЗ-32   понедельник 13:00 5/404
  Бойкова Оксана Сергеевна   с2ЭБЗ-31 вторник нечет 11:15 5/336   среда чет 13:10 5/303
  Казакова Флюра Альбертовна   с2ЭБЗ-32   понедельник нечет 14:30 5/336 среда чет 13:00 5/307
 Краснова Оксана Вячеславовна   с1ЭБЗ-41 четверг нечет 15:10 303   пятница чет 15:10 5/303
  Шиловская Мария Сергеевна   с1ЭБЗ-42   вторник 13:00 5/307
  Глушкова Юлия Олеговна   с2ЭБЗ-41   понедельник 11:30 5/305
 Мызрова Ольга Александровна   мФНКР-11   пятница чет, суббота нечет 13:00 5/420
  Тюрина Вера Юрьевна   мИНВТ-21 вторник чет 13:00 5/315,   четверг 11:15 5/314
  Яхварова Елена Владимировна  б2ЭКОН-11 Нечет. Четверг  
Чет. среда 11:15 5/320
  Уманская Марина Викторовна б3ЭКОН-21   четверг 11:15 5/333
 Алексеева Ольга Сергеевна б2ЭКОН-31   среда 11:15, 5/336
  Подсумкова Людмила Алексеевна б3ЭКОН-32   среда 9:45 5/336
  Плотников Денис Анатольевич б10ЭКОН-33   суббота 13:00 5/411
 Козин Александр Юрьевич б2ЭКОН-41 Нечет. Среда  
Чет. вторник 13:00 5/320, 5/319
  Филимонова Наталья Владимировна б3ЭКОН-42   четверг 13:00 5/411
  Мосолкин Сергей Валерьевич   бДОКМ-11   понедельник 13:00 11/209
  Быстрова Юлия Михайловна   бДОКМ-21   среда 13:00 11/209
 Ковалева Дарья Николаевна   бДОКМ-31   среда 11:15 11/209
  Емельянов Алексей Викторович   бДОКМ-41 понедельник нечет 15:10 11/102  
среда чет 13:00 11/102
  Кузнецова Екатерина Александровна   бПСХЛ-11 среда нечет 11:15 5/203, четверг чет 13:00 5/203
  Аринушкина Наталья Сергеевна   бПСХЛ-21   вторник 13:00 5/203
  Летягина Светлана Константиновна   бПСХЛ-31   вторник 13:00 5/218  
  Ильина Татьяна Николаевна   бПСХЛ-32 понедельник нечет 13:00 5/203, чет 11:20 5/203  
  Грачева Оксана Геннадиевна   бПСХЛ-41   среда 13:00 5/203
 Старик Ирина Николаевна   бПСХЛ-42   четверг 13:00 5/203
     Чернецкая Анжела Альбертовна   бСОЦЛ-31   пятница 5/206, 210, 9:30
  Склярова Татьяна Валентиновна   бСОЦЛ-41   понедельник 13:00 5/206
 Григорьева Ольга Анатольевна   бОРГМ-11   среда нечет, понедельник чет 13:00 11/305
  Любимова Алена Дмитриевна   бОРГМ-21   среда 13:00 11/309
  Пашинина Екатерина Игоревна   бОРГМ-31   пятница нечет 13:00 5/117   среда чет 13:00 5/117
  Керими Кира Мухамедовна   бТУРМ-31 понедельник нечет
четверг чет 13:00 11/405  
  Лысикова Ольга Валерьевна   мТУРМ-21   вторник чет, суббота нечет 13:00 11/405