Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График встреч со студентами

Кафедра «Автомобили и автомобильное хозяйство» ААХ

Ф.И.О.

куратора

Курируемые группы

Дата/

день недели

Время

Ауд.

Кожинская А.В.

БЭТТК-12

Еженедельно среда

13.00

10/001

Тугушев Б.Ф.

б2ЭТТК-22

Нечетная неделя: суббота

Четная неделя: понедельник

13:00

10/002

Орлов Н.В.

б2ЭТТК-31

Еженедельно по пятницам

13.00

10/01

Куверин И. Ю.

б2ЭТТК-41

Вторник

9.30

10/002А

Кафедра «Автомобили и двигатели» АВД

Ф.И.О.

куратора

Курируемые группы

Дата/

день недели

Время

Ауд.

Попова И.М.

б1ЭТТК-11

Пятница (нечетная)

Понедельник (четная)

11:15

13:00

1/025

1/025

Фролов В.Г.

б1ЭТТК-21

Нечетная неделя

Четная неделя

11.30

13.00

29 а.

Иванов И.Г.

б1ЭТТК-31

вторник

13:00

1/26

Марусин А.В.

б1ЭТТК-41

Еженедельно, понедельник

13:00

1/26

Кафедра «Организация перевозок и управление на транспорте» ОПТ

Ф.И.О.

куратора

Курируемые группы

Дата/

день недели

Время

Ауд.

Игнатов А.В.

б1 ТТПР-11

Четная неделя – суббота

Нечетная неделя – вторник

13.40

1/280

Кожуховская Л.Я.

б2 ТТПР-11

Нечетная неделя - Среда

Четная неделя - Среда

13.00

1/266

1/278

Соколов В. Н.

б1 ТТПР-11

Нечетная неделя четверг

Четная неделя среда

11.30

15.20

1/277

1/278

Гамаюнов П. П.

б2 ТТПР-11

Нечетная неделя – суббота

Четная неделя -  понедельник

9.45

13.00

1/366

1/269

Муравьева Н.А.

б1 ТТПР-31 б2 ТТПР-31

Нечетная неделя – понедельник

Четная неделя – вторник

13.00

1/373

1/371

Красникова Д. А.

б1 ТТПР-41

Нечетная неделя –понедельник

Четная неделя – вторник

13.00

1/280

1/373

Евсеева А. А.

б2 ТТПР-41

Нечетная неделя – вторник

Четная неделя – среда

13.00

1/280

Кафедра «Строительные и дорожные машины и оборудование» СДМ

Ф.И.О.

куратора

Курируемые группы

Дата/

день недели

Время

Ауд.

Иванов С.В.

НТС-11

НТС-12  

Еженедельно, суббота

11:30

13:00

9/009

Иванов В.В.

НТС-2 

Еженедельно, суббота

13:00

9/009

Бойков Е.В.

НТС-31

Нечетная неделя - пятница

Четная неделя - четверг

13:00

11:30

9/009

Колесников А.Ю.

НТС-41

Еженедельно, среда

13:00

9/009

Кузнецова О.Л.

НТС-51

Еженедельно, четверг

13-00

1/370

Кафедра «Электроснабжение и электротехнология» ЭЛЭТ

Ф.И.О.

куратора

Курируемые группы

Дата/

день недели

Время

Ауд.

Молот С.В

б1ЭЛЭТ21

Еженедельно, пятница

13:00

1/146

Менщиков И.А.

б1ЭЛЭТ41

Еженедельно, понедельник

13:00

1/130

Вдовина О.В.

б1ЭЛЭТ11

Еженедельно, четверг

13:00

1/133

Вырыханов Д.А.

б1ЭЛЭТ31

Еженедельно, четверг

11:15

1/133

Алексеев В.С.

б1ЭЛЭТ-22, б1ЭЛЭТ-23

Нечетная неделя - суббота

Четная неделя - четверг

11:15

13:00

1/226

Бозриков А.В.

б2ЭЛЭТ31

Еженедельно, четверг

11:15

1/226

Лаврентьев В.А.

б2ЭЛЭТ41

Еженедельно, понедельник

13:00

1/130

Ермолаева В. В.

б1ЭЛЭТ12, б1ЭЛЭТ13

Нечетная неделя - вторник

Четная неделя - четверг

13:00

11:15

1/155

Огурцов К.Н.

М2ЭЛЭТ11

Еженедельно, четверг

13:00

1/226

Антонов И.Н.

М2ЭЛЭТ21

Нечетная неделя - вторник

Четная неделя - суббота

16:50

11:15

1/124

Кафедра «Промышленная теплотехника» ПТ

Ф.И.О.

куратора

Курируемые группы

Дата/

день недели

Время

Ауд.

Озеров Н.А.

М1ТПЭН11; М1ТПЭН21

Еженедельно, пятница

20:10

1/155

Тонкошкур А.Г.

Б1ТПЭН22

Нечетная неделя - понедельник

11:15

1/226

Серов Д.Ю.

б1ТПЭН31

Еженедельно, вторник

13:00

1/155

Мракин А.Н.

б1ТПЭН41

Нечетная неделя, суббота

11:15

1/167

Понамарёва Н. В.

б1ТПЭН12

Еженедельно, вторник

11-15

1/226

Кафедра «Тепловая и атомная энергетика» ТАЭ

Ф.И.О.

куратора

Курируемые группы

Дата/

день недели

Время

Ауд.

Сандалова Л.А.

б1ТПЭН21

Еженедельно, пятница

13:00

1/159

Ленькова А.В.

Б4ТПЭН31

Еженедельно, суббота

13:00

9/009

Соколов А.А.

б4ТПЭН41

Еженедельно, среда

13:00

1/159

Вдовенко И. А.

б1ТПЭН11

Еженедельно, вторник

13:00

1/159

Николаев Ю.Е.

М3ТПЭН11; М3ТПЭН21

Нечетная неделя - понедельник

Четная неделя - вторник

18-30

1/159

Портянкин А.В.

б1ТПЭН23, сАЭС21

Нечетная неделя - суббота

Четная неделя - среда

13:00

11:15

1/016

Бурденкова Е. Ю.

сАЭС31

Еженедельно, среда

13:00

1/015

Байрамов А.Н.

сАЭС41

Нечетная неделя - вторник

11:30

1/016

Ростунцева И.А.

сАЭС11, б1ТПЭН13; М2ТПЭН11, сАЭС51

Нечетная неделя - вторник

Четная неделя – вторник

Нечетная неделя - четверг

Четная неделя - среда

13:00

1/034

Юрин В. Е.

б3ТПЭН31

Нечетная неделя - пятница

13-00

1/015

Башлыков Д.О.

б3ТПЭН41

Еженедельно, вторник

11:15

1/226

Новичков С.В.

м2ТПЭН21

Нечетная неделя – четная

18:30

1/034

Кафедра «Транспортное строительство» ТСТ

Ф.И.О.
куратора

Курируемые
группы

Дата/
день недели

Время

Аудитория

Раткин Василий Викторович

сСМТ-51

нечетная суббота

четный четверг

13.00
11.15

4/202
4/202

Сурнина Елена Камилевна

сСМТ-11

б5 СТЗС-21

нечетная  вторник
четная  среда

нечетная  пятница      четная  среда

13.00
13.00

13.00
13.00

4/205
6/031

6/032
6/031

Панкратова Александра Васильевна

б3СТЗС-21

сСМТ-21

с2-СЗС-41

б3СТЗС-31

нечётный вторник
чётный вторник

нечетная суббота
четный четверг

нечетный четверг
четная пятница

суббота четная

13.10
 13.10

13.10
13.10

13.10
13.10

13.00

6/027
  6/031

6/027
4/107

6/036
6/034

6/022

Никишин Вадим Евгеньевич

б3СТЗС-41,
м6СТЗС-11

вторник

13.00

6/016

Козырева Людмила Владимировна

б5СТЗС-41,
м5СТЗС-11

Четверг

13.00

6/031

Щеголева Наталья Вячеславовна

с2СЗС-21,
с2СЗС-31,

б5СТЗС-31

нечетная четверг  
четная суббота

четверг четная

13.00  
13.00

13.00

6/034  
6/034

6/031

Шеин Артур Анатольевич

сСМТ-41

Четверг

13.00

6/031