Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График посещения общежитий

График посещения общежитий кураторами  ИнЭТС  во 2-м семестре 2016-2017 учебного года

Ф.И.О.

куратора

Курируемые

группы

Дата/

день недели

Время

Общежитие

Кафедра АВД

1.

Попова Ирина Михайловна

б1ЭТТК-11

Четверг

ежемесячно

18.00 

Общежитие №3

2.

Фролов Виктор Гаврилович

б1ЭТТК-21

14.02.17

14.03.17

11.04.17

16.05.17

6.06.17

18.00

Общежитие №3

3.

Иванов Иван Геннадьевич

б1ЭТТК-31

Вторник

ежемесячно

18.30

Общежитие №3

4.

Марусин Александр Вячеславович

б1ЭТТК-41

Понедельник

ежемесячно

18.00

Общежитие №3

Кафедра ОПТ

5.

Игнатов Антон Валерьевич

б1ТТПР-11

Пятницу

ежемесячно

18.00

Общежитие №3

6.

Кожуховская Людмила Яковлевна

б2ТТПР-11

Среда

ежемесячно

18.00

Общежитие №3

7.

Соколов Владимир Николаевич

б1 ТТПР21

Понедельник

ежемесячно

18.00

Общежитие №3

8.

Гамаюнов Павел Петрович

б2 ТТПР-21);

Среда

ежемесячно

18.00

Общежитие №3

9.

Муравьева Нелли Александровна

б1 ТТПР-31,

б2 ТТПР-31

Вторник

ежемесячно

18.00

Общежитие №3

10.

Красникова Дарья Андреевна

б1 ТТПР-41

Среда

ежемесячно

18.00

Общежитие №3

11.

Евсеева Анна Анатольевна

б2 ТТПР-41

Среда

ежемесячно

18.00

Общежитие №3

Кафедра ТСТ

12.

  Никишин Вадим Евгеньевич

б3-СТЗС-41 

21.02.17
28.03.17
25.04.17
23.05.17

15.00

Общежитие №5

13.

Щеголева Наталья Вячеславовна

с2-СЗС-21

с2-СЗС-31

б5-СТЗС-31

16.02.17

16.03.17

13.04.17

18.00

14.

Сурнина Елена Камилевна

  с1СМТ-11

 б5-СТЗС-41

24.02.17

07.03.17

28.03.17

03.04.17

27.04.17

15.05.17

18.00

Общежитие №5

15.

Козырева Людмила Владимировна

  б5-СТЗС-41

21.02.17

14.03.17

11.04.17

23.05.17

18.00

Общежитие №5

16.

Шеин Артур Анатольевич

  С1-СМТ-41

22.02.17

15.03.17

12.04.17

17.05.17

18.00

Общежитие №5

17.

Раткин Василий Викторович

  С1-СМТ-51

20.02.17

30.03.17

20.04.17

25.05.17

18.00

Общежитие №5

18.

Панкратова Александра Васильевна

  б5-СТЗС-41

  б5-СТЗС-41

  С1-СМТ-41  

20.02.17

13.03.17

10.04.17

08.05.17

16.00

Общежитие №4

Кафедра СДМ

19.

Иванов Сергей Викторович

сНТС-11 сНТС-12

Вторник

ежемесячно

17.00

Общежитие №3

20.

Иванов Виктор Викторович

сНТС-21 сНТС-22

Среда

ежемесячно

17.00

Общежитие №3

21.

Колесников Алексей Юрьевич

сНТС-41

Четверг

ежемесячно

17.00

Общежитие №3

22.

Бойков Евгений Васильевич

сНТС-31

Пятницу

ежемесячно

17.00

Общежитие №3

Кафедра ПТ

23

Пономарева Наталия Владимировна

б1-ТПЭН-11

Суббота

ежемесячно

17.00

Общежитие №5

24

Тонкошкур Алексей Григорьевич

б1-ТПЭН-21

Среда

ежемесячно

17.00

Общежитие №5

25

Серов Дмитрий Юрьевич

б1-ТПЭН-31

Среда

ежемесячно

17.00

Общежитие №5

26

Мракин Антон Николаевич

б1-ТПЭН-41

Суббота

ежемесячно

17.00

Общежитие №5

27

Озеров Никита Алексеевич

м1-ТПЭН-11

м1-ТПЭН-21

Суббота

ежемесячно

17.00

Общежитие №5

Кафедра ААХ

28

Кожинская А.В.

б1ЭТТК-12

Пятницу

ежемесячно

17.00

Общежитие №3

29

Куверин И.Ю.

б2ЭТТК-41

Четверг

ежемесячно

17.00

Общежитие №3

30

Орлов Н.В.

б2ЭТТК-31

Среда

ежемесячно

17.00

Общежитие №3

31

Тугушев Б.Ф.

б1ЭТТК-22

Вторник

ежемесячно

17.00

Общежитие №3

Кафедра  ТАЭ

32

 

Ростунцева И.А.

сАЭС-11

 

 Б1-ТПЭН13

вторник, среда ежемесячно

среда, четверг ежемесячно

 

1500

Общежитие №5

33

Портянкин А.В.

сАЭС-21

среда ежемесячно

 

Общежитие №5

34

Бурденкова Е.Ю.

сАЭС-31

пятница ежемесячно

1500

Общежитие №5

35

Байрамов А.В.

сАЭС-41

среда ежемесячно

1500

Общежитие №5

36

Юрин В.Е.

Б3ТПЭН-31

вторник ежемесячно

1500

Общежитие №5

37

Башлыков Д.О.

Б3ТПЭН-41

вторник ежемесячно

1600

Общежитие №5

38

Сандалова Л.А.

Б4ТПЭН-21

понедельник ежемесячно

1600

Общежитие №5

39

Соколов А.А.

Б4ТПЭН-41

вторник ежемесячно

1500

Общежитие №5

40

Ленькова А.В.

Б4ТПЭН-31

среда ежемесячно

1500

Общежитие №5

41

Вдовенко И.А.

Б1ТПЭН-11

среда ежемесячно

1500

Общежитие №5

Кафедра ЭЛЭТ

42

Молот С.М

б1ЭЛЭТ21

 среда ежемесячно

17.00

Общежитие №5

43

Вдовина Ольга Владимировна

б1ЭЛЭТ11

среда, ежемесячно

17.00

Общежитие №5

44

Менщиков И.А.

б1ЭЛЭТ41

пятница ежемесячно

17.00

Общежитие №5

45

Вырыханов Д.А.

б1ЭЛЭТ31

среда ежемесячно

17.00

Общежитие №5

46

Алексеев В.С.

б1ЭЛЭТ-22 б1ЭЛЭТ-23

вторник ежемесячно

17.00

Общежитие №5

47

 Бозриков А.В.

б2ЭЛЭТ31

вторник ежемесячно

17.00

Общежитие №5

48

Лаврентьев В.А.

б2ЭЛЭТ41

понедельник ежемесячно

17.00

Общежитие №5

49

Ермолаева Вероника Викторовна

б1ЭЛЭТ12  б1ЭЛЭТ13

вторник, четверг ежемесячно

17.00

Общежитие №5

50

Огурцов К.Н.

м2ЭЛЭТ11

среда ежемесячно

17.00

Общежитие №5

51

Антонов И.Н.

м2ЭЛЭТ21

среда ежемесячно

17.00

Общежитие №5