Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График встреч кураторов со студентами

 График встреч кураторов ФТИ со студентами в 1 семестре 2016\17 учебного года 

Ф.И.О. куратора

Курируемая

группа

Дата/

день недели

 Время  

Аудитория

Отраднова Милена Искендеровна

б1ЭРСП-31

вторник (четная)

четверг (нечетная)

13.00

15.20

5/120

5/127

Волкова Лариса Станиславовна

б1ЭРСП-41

суббота (нечетная)

среда (четная)

13.40

13.40

5/121

5/121

Вартанова Валентина Ивановна

мЭРСП-11

четверг

15.00

5/121

Страшко Анна Владимировна

мЭРСП-21

четверг

13.00

5/121

Шилова Наталья Александровна

бТХНБ-11

среда (четная)

пятница (нечетная)

13.10

13.10

5/120

5/122

Жутов Александр Сергеевич

бТХНБ-21

суббота

11.30

5/121

Отраднова Милена Искендеровна

бТХНБ-31

вторник (четная)

вторник (нечетная)

11.30

15.20

5/121

5/120

Шилова Наталья Александровна

бТХНБ-41

пятница (четная)

пятница (нечетная)

11.30

11.30

5/221

5/127

Колоколова Елена Викторовна

бХМТН-11

вторник (четная)

пятница (нечетная)

13.00

13.00

1/363

1/363

Никитина Людмила Владимировна

бХМТН-21

вторник (четная)

пятница (нечетная)

13.00

15.10

1/359

1/324

Ковынева Наталья Николаевна

б2ЭРСП-21

понедельник (четная)

четверг (нечетная)

13.00

13.00

1/449

1/324

Смирнова Ольга Алексеевна

б2ТХФИ-41

вторник (четная)

вторник (нечетная)

13.00

15.15

1/324_

1/324_

Гришина Ирина Петровна

бБИСТ-11

вторник (чет/н)

четверг (неч/н)

13:00

13:00

1/232

1/232

Сабирова Анастасия Владимировна

бМВТМ-11

вторник (чет/н)

пятница (неч/н)

11:15

13:00

1/243

1/243

Маркелова Ольга Анатольевна

бБИСТ-21

понедельник (чет/н)

понедельник (неч/н)

 

11:15

13:00

1/243

1/243

Гоц Ирина Юрьевна

бМВТМ-21

пятница (чет/н)

понедельник (неч/н)

13:00

13:00

1/257

1/365

Пичхидзе Сергей Яковлевич

бБИСТ-31

четверг (чет/н)

вторник (неч/н)

11:15

13:00

1/232

2/019

Телегин Сергей Владимирович

бМВТМ-31

пятница (чет/н)

вторник (неч/н)

13:00

11:15

1/365

1/232

Мельников Андрей Геннадьевич

б1ТХФИ-11

четверг (четная)

пятница(нечетная)

15.10

13.00

1/353

1/353

Ювченко Сергей Алексеевич

б1ТХФИ-21

понедельник/

четная

13.00

1/353

Исаева Анна Андреевна

б1ТХФИ-31

Четверг (четная/нечетная)

15.10

1/355

Исаева Елена Андреевна

б1ТХФИ-41

Вторник (четная/нечетная)

15.10

1/355

Зимняков Дмитрий Александрович

м2ТХФИ-11

Среда

(четная/нечетная)

15.00

1/327

Горбатенко Борис Борисович

м2ТХФИ-21

Вторник (четная/нечетная)

15.00

1/454

Гуров Владимир Владимирович

бСАУП-41

среда (нечётная)

четверг (чётная)

13.00

13.00

2/413А

2/413А

Фомин Владимир Геннадиевич

мСАУП-11

среда (чётная)

четверг (нечётная)

15.20

15.20

2/413А

2/313А

 

Федорова Ольга Сергеевна

мСАУП-21

пятница (четная)

четверг (нечетная)

15.20

13.40

2/412

2/412

Балабан Олег Михайлович

бСАУП-21,31

вторник

13:00

1/363

Молоденкова Татьяна Викторовна 
бПМИН-21 
вторник
13:00 
1/445
 Ярошенко Татьяна Юрьевна     бПМИН-11      четверг      13:00      1/445
     Сопенко Александр Анатольевич         бПМИН-31   Пятница(четная)
Четверг (четная)
     13:00      1\445
 Кириченко Анастасия Валерьевна     бПМИН-41      пятница 11:15     1\445

 Зам декана ФТИ по ВР                                                                     О.М. Балабан