Версия для слабовидящих

Совет кураторов
СГТУ имени Гагарина Ю.А.

График посещения общежитий

График посещения общежитий кураторами ФТИ в 1 семестре 2016\17 уч. года 

Ф.И.О. куратора

Курируемая 
группа

Дата/ 
день недели

Время

Отраднова Милена Искендеровна

б1ЭРСП-31

28.09.2016

26.10.2016

23.11.2016

14.12.2016

17.00

Волкова Лариса Станиславовна

б1ЭРСП-41

20.09.2016

18.10.2016

26.11.2016

10.12.2016

14-15

Вартанова Валентина Ивановна

мЭРСП-11

30.09.2016

28.10.2016

25.11.2016

23.12.2016

14.00

Страшко Анна Владимировна

мЭРСП-21

22.09.2016

20.10.2016

24.11.2016

15.12.2016

15.10

Шилова Наталья Александровна

бТХНБ-11

21.09.2016

21.10.2016

21.11.2016

21.12.2016

17.30

Жутов Александр Сергеевич

бТХНБ-21

28.09.2016

26.10.2016

23.11.2016

14.12.2016

17.00

Отраднова Милена Искендеровна

бТХНБ-31

28.09.2016

26.10.2016

23.11.2016

14.12.2016

17.00

Шилова Наталья Александровна

бТХНБ-41

21.09.2016

21.10.2016

21.11.2016

21.12.2016

17.30

Гуров Владимир Владимирович

бСАУП-41

28.09.2016

26.10.2016

23.11.2016

21.12.2016

15.20

Фомин Владимир Геннадиевич

мСАУП-11

27.09.2016

25.10.2016

22.11.2016

20.12.2016

15.20

 

Федорова Ольга Сергеевна

мСАУП-21

23.09.2016

21.10.2016

25.11.2016

23.12.2016

17.00

Мельников Андрей Геннадьевич

б1ТХФИ-11

22.09.2016 г.

06.10.2016 г.

17.11.2016 г.

15.12.2016 г.

15.30

Ювченко Сергей Алексеевич

б1ТХФИ-21

19.09.2016 г.

17.10.2016 г.

21.11.2016 г.

19.12.2016 г.

15.30

Исаева Анна Андреевна

б1ТХФИ-31

06.09.2016 г.

04.10.2016 г.

08.11.2016 г.

06.12.2016 г.

15.10

Исаева Елена Андреевна

б1ТХФИ-41

06.09.2016 г.

04.10.2016 г.

08.11.2016 г.

06.12.2016 г.

15.10

Зимняков Дмитрий Александрович

м2ТХФИ-11

06.09.2016 г.

04.10.2016 г.

08.11.2016 г.

06.12.2016 г.

 

15.30

Горбатенко Борис Борисович

м2ТХФИ-21

06.09.2016 г.

04.10.2016 г.

08.11.2016 г.

06.12.2016 г.

15.30

Гришина Ирина Петровна

бБИСТ-11

02.09.2016 14.10.2016 18.11.2016 28.12.2016

17.00

 

Сабирова Анастасия Владимировна

бМВТМ-11

02.09.2016

07.10.2016

11.11.2016 23.12.2016

17:00

Маркелова Ольга Анатольевна

бБИСТ-21

02.09.2016 30.09.2016 04.11.2016 16.12.2016

17:00

Гоц Ирина Юрьевна

бМВТМ-21

бМВТМ-41

02.09.2016 09.09.2016 21.10.2016 25.11.2016

15:30

Пичхидзе Сергей Яковлевич

бБИСТ-31,

бБИСТ-41

02.09.2016 16.09.2016 28.10.2016 02.12.2016

17:00

Телегин Сергей Владимирович

бМВТМ-31

02.09.2016 23.09.2016 28.10.2016 09.12.2016

17.00

Колоколова Елена Викторовна

бХМТН11

21.09.2016

19.10.2016

16.11.2016

14.12.2016

16.00

Никитина Людмила Владимировна

бХМТН21

26.09.2016

24.10.2016

21.11.2016

19.12.2016

15.40

Ковынева Наталья Николаевна

б2ЭРСП21

28.09.2016

26.10.2016

23.11.2016

21.12.2016

15.30

Смирнова Ольга Алексеевна

б2ТХФИ-41

30.09.2016

28.10.2016

25.11.2016

23.12.2016

15.30

Балабан Олег Михайлович

бСАУП-21,31

16.09.2016,
21.10.2016,
25.11.2016,
23.12.2016

15:30

Молоденкова Татьяна

Викторовна

бПМИН-21 30.09.2016
 28.10.2016
25.11.2016
23.12.2016
     15.30
 Ярошенко Татьяна Юрьевна бПМИН-11 26.09.2016
26.10.2016
26.11.2016
28.12.2016
     15:30
 Сопенко Александр Анатольевич бПМИН-31 05.09.2016
10.10.2016
14.11.2016
12.12.2016
     18:00
Кириченко Анастасия

Валерьевна

бПМИН-41 20.09.2016
28.10.2016
25.11.2016
30.12.2016
     15:30

  Зам. декана ФТИ                                                  О.М. Балабан