Версия для слабовидящих

Кафедра
«Спорт, туризм и молодежная политика» (СТМП)


Спортивные секции для студентов

Спортивные секции для студентов

№№

Вид спорта

Тренер

Расписание тренировочных занятий

Место тренировок

1

Армспорт

Ахадова Г.Т.

Вторник (15:00-17:00)
Четверг (15:00-17:00)
Суббота (13:00-15:00)

Атлет. зал

2

Гимнастика

Лукашин Ю.В.

Вторник (15:00-17:00)
Четверг (15:00-17:00)
Суббота (15:00-17:00)

Малый зал

3

Бадминтон

Шаркова Ю.В.

Вторник (15:00-17:00)
Четверг (15:00-17:00)
Суббота (15:00-17:00)

Бол. спортзал

4

Баскетбол, стритбол (женщины)

Бузилова А.А.

Понедельник (15:00-17:00)
Среда (15:00-17:00)
Пятница (15:00-17:00)

Бол. спортзал

5

Баскетбол, стритбол (мужчины)

Мурыгин А.В.

Понедельник (17:00-19:00)
Среда (17:00-19:00)
Пятница (17:00-19:00)

Бол. спортзал

6

Волейбол (женщины)

Бугаев С.Г.

Вторник (17:00-19:00)
Четверг (17:00-19:00)
Суббота (17:00-19:00)

Бол. спортзал

7

Волейбол (мужчины)

Бугаев С.Г.

Вторник (19:00-21:00)
Четверг (19:00-21:00)
Суббота (19:00-21:00)

Бол. спортзал

8

Гандбол

Шалимов А.С.

Вторник (19:00-21:00)
Четверг (19:00-21:00)
Суббота (19:00-21:00)

Бол. спортзал

9

Гиревой спорт

Михель Д.В.

Понедельник (15:00-17:00)
Среда (15:00-17:00)
Пятница (15:00-17:00)

Атлет. зал

10

Дартс

Казинская Л.Б.

Понедельник (15:00-17:00)
Четверг (15:00-17:00)
Пятница (15:00-17:00)

Зал дартс

11

Историческое фехтование

Уткин С.Н.

Вторник (19:00-21:00)
Четверг (19:00-21:00)

Суббота (15.00:17:00)

Малый зал

12

Легкая атлетика (мужчины)

Ломтев Е.А.

Понедельник (15:00-17:00)
Среда (15:00-17:00)
Четверг (15:00-17:00)

Стадион, манеж

13

Легкая атлетика (женщины)

Тюков Д.В.

Понедельник (15:00-17:00)
Среда (15:00-17:00)
Четверг (15:00-17:00)

Стадион, манеж

14

Лыжный спорт

Драчевская О.В.

Вторник (15:00-17:00)
Четверг (15:00-17:00)
Пятница (15.00-17:00)

Стадион

15

Настольный теннис

Гасилина Е.В.

Понедельник (15:00-17:00)
Среда (15:00-17:00)
Пятница (15:00-17:00)

Малый зал

16

Ритмическая гимнастика

Кошелева Т.В.

Понедельник (15:00-17:00)
Среда (15:00-17:00)
Пятница (15:00-17:00)

Зал ЛФК

17

Пауэрлифтинг

Дубинин А.Б.

Понедельник (19:00-21:00)
Среда (19:00-21:00)
Пятница (19:00-21:00)

Атлет. зал

18

Русский жим. Жим лежа.

Михель ДВ.

Понедельник (17:00-19:00)
Среда (17:00-19:00)
Пятница (17:00-19:00)

Атлет. зал

19

Футбол, мини-футбол

Тюков Д.В.

Понедельник (15:00-17:00)
Среда (15:00-17:00)
Пятница (15:00-17:00)

Стадион, площадка

20

 Фит-микс 

Синицына Ж.С.

Понедельник (15:00-17:00)
Среда (15:00-17:00)
Пятница (15:00-17:00)

Гимн. зал

21

Шахматы

Филимонова О.С.

Понедельник (15:00-17:00)
Среда (15:00-17:00)

Пятница (15:00-17:00)

Шахматный клуб

22

Хоккей с мячом

Златоустов М.И.

Вторник, четверг (15:00-17:00)

Стадион

 23  Теннис  Златоустов М.И.     Вторник, четверг (20:00-21:00)     Площадка,
Бол. спортзал

26 июля завершится прием заявлений на очное обучение на бюджетные места бакалавриата и специалитета.
Предварительные списки зачисления будут опубликованы 27 июля. Подробнее