Версия для слабовидящих

Кафедра
«Физическая культура и спорт» (ФКС)


Спортивные секции для студентов

<№

Вид спорта

Тренер

Расписание тренировочных занятий

Раздевалки

Место тренировок

1

Армспорт

    Кузьмин Д.В.

Вторник, четверг - 15.15
Суббота - 13:00

 

1,6

Атлет. зал

2

Гиревой спорт


Лукашин Ю.В.

Понедельник, среда, пятница - 15:15


1

Атлет. зал

3

Баскетбол (девушки)

    Кобылинский А.В. 

    Вторник, четверг, суббота - 15:15

 

  8

Бол. спортзал

4

Баскетбол (юноши)

Мурыгин А.В.

Понедельник, среда, пятница - 17:00

2

Бол. спортзал

5  Бадминтон

Парфёнова Ю.С.     

    Понедельник, среда, пятница - 19:00

11 (дев)
13 (юн)

Бол. спортзал
Малый зал

6

Волейбол (девушки)

    Гордеева Е.Н. 

    Понедельник, среда, пятница - 15:15

     

8

Бол. спортзал

7

Волейбол (юноши)

Лавров А.Н.

Вторник, четверг, суббота - 16:30
   

     

2

Бол. спортзал

8

Гандбол

Гуськов П.В.

    Вторник, четверг, суббота - 20:00

   

 1


Бол. спортзал   

      9

Самбо, дзюдо (девушки)

Филимонова О.С.

 Среда, пятница, суббота - 15:15

  Гимн. зал

  10 

Дартс

    Акшулаков В.Е.

Понедельник, среда, пятница - 15:15

 

9

    Малый зал

      11    

Настольный теннис

Гордеев И.В.     

     

    Вторник, четверг, суббота - 18:30

     

12 (дев)
13 (юн)

Малый зал

  12

Легкая атлетика

Ломтев Е.А.

Вторник, четверг, суббота - 16:30

     14, 15


      13  Пауэрлифтинг    Дубинин А.Б.      

Понедельник, среда, пятница - 17:00

     

11

     

Атлет. зал

   14  

Футбол

         Гуреев Л.В.

Понедельник, среда, пятница - 15:15

     

15

Площадка №1

   Бол. спортзал

  

  15

Шахматы

Петряков В.К.

Понедельник, среда, пятница - 15:15

     

9

Шахматный клуб

      16     Лыжные гонки  Огурцова О.В.    Четверг - 15:15
Суббота - 13:00

4

Стадион  
  17  Плавание Гасилина Е.В.     Понедельник, среда, пятница  - 15:45

 
        Бассейн СГМУ 
 18  Танцевальный коллектив Fix-Mix Синицына Ж.С.   Понедельник, вторник, четверг - 15:15    Зал борьбы
 19  Греко-римская борьба Филимонова О.С.   Среда, пятница - 17:00    
 20 Хоккей с мячом   Златоустов М.В. Понедельник, среда, пятница - 15:15   Стадион