Версия для слабовидящих
Саратовский государственный технический университет имени Гагарина Ю.А.

Гагаринцы стали чемпионами городской Спартакиады для учреждений СПО

Команда студентов Профессионально-педагогического колледжа СГТУ имени Гагарина Ю.А. выиграла Спартакиаду для учреждений среднего профессионального образования. Набрав 156 баллов в общем зачете, наши спортсмены опередили главных соперников из команд Саратовского техникума железнодорожного транспорта и Финансово-технологического колледжа имени Вавилова Н.И. Эти итоги за 2016-2017 учебный год подведены в Управлении по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Город Саратов».
Участники Спартакиады соревновались в девяти спортивных дисциплинах. Гагаринцы победили в футбольном турнире, а в нескольких состязаниях по легкой атлетике, в лыжных гонках и в турнире по настольному теннису первые места завоевали как юноши, так и девушки из Профессионально-педагогического колледжа СГТУ.